Appartements neufs Boissy-Saint-Léger (94)

FAIRE UNE RECHERCHE

X
+ de critères

Appartements neufs Boissy-Saint-Léger (94)

Proposé par SOGEPROM - Appartements de 1 à 5 pièces - Livraison 4ème trimestre 2027
Appartement Surface À partir de
1 pièce 31 m² 199 052 €
2 pièces 42 à 45 m² 247 962 €
3 pièces 58 à 66 m² 270 483 €
4 pièces 77 à 89 m² 355 678 €
5 pièces 89 à 99 m² 418 237 €
Arbor&Sens à Boissy-Saint-Léger Re2020 TVA 5.5% Jeanbrun Ptz
Proposé par PIERREVAL - Appartements de 1 à 5 pièces - Livraison 4ème trimestre 2027
Appartement Surface À partir de
1 pièce 31 à 33 m² 185 000 €
2 pièces 41 à 43 m² 201 000 €
3 pièces 60 à 64 m² 259 000 €
4 pièces 73 à 90 m² 303 000 €
5 pièces 93 à 103 m² 358 200 €
L’Orée du Square à Limeil-Brévannes NF Habitat Re2020 Lmnp Jeanbrun Ptz
Proposé par KAUFMAN & BROAD - Appartements de 1 à 4 pièces - Livraison 2ème trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
1 pièce 27 à 35 m² 167 000 €
2 pièces 37 à 48 m² 219 000 €
3 pièces 57 à 63 m² 270 000 €
4 pièces 77 à 88 m² 353 000 €
Proposé par EXPANSIEL PROMOTION - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 1er trimestre 2027
Appartement Appt. Surface À partir de À partir de
(TVA 5,5%)
2 pièces 43 à 47 m² 204 626 € 179 900 €
3 pièces 57 à 63 m² 274 692 € 241 500 €
4 pièces 72 à 82 m² 338 844 € 297 900 €
Proposé par EXPANSIEL PROMOTION - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 4ème trimestre 2028
Appartement Appt. Surface À partir de À partir de
(TVA 5,5%)
2 pièces 40 à 44 m² 198 938 € 174 900 €
3 pièces 58 à 62 m² 265 251 € 233 200 €
4 pièces 73 à 79 m² 308 133 € 270 900 €
Proposé par LES NOUVEAUX CONSTRUCTEURS - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 2ème trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
2 pièces 38 à 46 m² 233 000 €
3 pièces 58 à 73 m² 312 900 €
4 pièces 74 à 86 m² 439 000 €
Proposé par PROMOGIM - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 1er trimestre 2027
Appartement Surface À partir de
2 pièces 41 à 44 m² 244 000 €
3 pièces 57 à 66 m² 295 000 €
4 pièces 80 à 85 m² 390 000 €
Proposé par GROUPE PICHET - Appartements de 1 à 3 pièces - Livraison 2ème trimestre 2026
Appartement Surface À partir de
1 pièce 36 m² 215 300 €
2 pièces 40 à 50 m² 255 000 €
3 pièces 65 à 68 m² 331 700 €
Proposé par NEXITY - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 1er trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
2 pièces 38 m² 211 000 €
3 pièces 55 à 58 m² 253 000 €
4 pièces 69 à 79 m² 282 000 €
Appartement Surface À partir de
2 pièces 39 à 46 m² Nous contacter
3 pièces 53 à 67 m² Nous contacter
4 pièces 76 à 79 m² Nous contacter
Proposé par EXPANSIEL PROMOTION - Appartements de 3 à 5 pièces
Appartement Appt. Surface À partir de À partir de
(TVA 5,5%)
3 pièces 57 à 61 m² 267 185 € 234 900 €
4 pièces 78 m² 339 412 € 298 400 €
5 pièces 91 m² 436 322 € 383 600 €
Proposé par EXPANSIEL PROMOTION - Appartements de 1 à 3 pièces - Livraison 2ème trimestre 2026
Appartement Appt. Surface À partir de À partir de
(TVA 5,5%)
1 pièce 32 m² 184 379 € 162 100 €
2 pièces 45 m² 265 820 € 233 700 €
3 pièces 63 m² 329 744 € 289 900 €
Proposé par LES NOUVEAUX CONSTRUCTEURS - Appartements de 1 à 4 pièces - Livraison 1er trimestre 2027
Appartement Surface À partir de
1 pièce 41 m² 231 600 €
2 pièces 39 m² 209 100 €
3 pièces 56 à 68 m² 258 900 €
4 pièces 75 à 83 m² 310 000 €
Proposé par MARIGNAN - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 2ème trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
2 pièces 37 à 43 m² 225 000 €
3 pièces 57 à 67 m² 270 000 €
4 pièces 77 à 88 m² 370 000 €
Proposé par DEMATHIEU-BARD IMMOBILIER - Appartements de 1 à 4 pièces - Livraison 2ème trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
1 pièce 29 m² 119 930 €
2 pièces 42 à 48 m² 155 440 €
3 pièces 64 à 73 m² 212 390 €
4 pièces 77 à 93 m² 236 510 €
Proposé par EXPANSIEL PROMOTION - Appartements de 1 à 4 pièces - Livraison 4ème trimestre 2026
Appartement Surface À partir de
1 pièce 32 m² Nous contacter
2 pièces 44 m² Nous contacter
3 pièces 59 à 62 m² Nous contacter
4 pièces 76 m² Nous contacter
Proposé par GREEN ECO PROMOTION - Appartements de 2 à 3 pièces - Livraison 3ème trimestre 2027
Appartement Surface À partir de
2 pièces 41 à 53 m² 210 000 €
3 pièces 56 à 63 m² 274 000 €

Les programmes d'appartements neufs à proximité de Boissy-Saint-Léger