Appartements neufs Orange

FAIRE UNE RECHERCHE

X
+ de critères

Appartements neufs Orange

Ora à Orange TVA 5.5%
Proposé par MARIGNAN - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 2ème trimestre 2028
Appartement Appt. Surface À partir de À partir de
(TVA 5,5%)
2 pièces 38 à 40 m² Nous contacter 139 000 €
3 pièces 59 à 63 m² Nous contacter 164 000 €
4 pièces 81 à 87 m² Nous contacter 241 000 €
Solana à Bagnols-sur-Cèze TVA 5.5% Jeanbrun Ptz
Proposé par PIERREVAL - Appartements de 2 à 3 pièces - Livraison 4ème trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
2 pièces 39 m² 131 900 €
3 pièces 62 m² 177 600 €
ALICE PLATANA au Pontet Re2020 TVA 5.5% Ptz
Proposé par ART PROMOTION ET PROVENCE - Appartements de 2 à 5 pièces - Livraison 4ème trimestre 2027
Appartement Surface À partir de
2 pièces 41 m² 125 000 €
3 pièces 66 m² 179 000 €
4 pièces 78 m² 245 000 €
5 pièces 103 m² 345 000 €
Proposé par URBAT - Appartements de 2 à 5 pièces - Livraison 4ème trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
2 pièces 43 m² 175 000 €
3 pièces 60 à 70 m² 238 000 €
4 pièces 75 à 85 m² 306 000 €
5 pièces 112 m² 405 000 €
Proposé par MARIGNAN - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 1er trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
2 pièces 40 à 48 m² 157 000 €
3 pièces 57 à 66 m² 207 000 €
4 pièces 94 m² 271 000 €
Proposé par VINCI IMMOBILIER - Appartements de 2 à 5 pièces - Livraison 1er trimestre 2028
Appartement Surface À partir de
2 pièces 40 à 48 m² 177 000 €
3 pièces 61 à 72 m² 231 000 €
4 pièces 76 à 88 m² 271 000 €
5 pièces 91 m² 415 000 €
Proposé par MARIGNAN - Appartements de 2 à 4 pièces - Livraison 4ème trimestre 2027
Appartement Appt. Surface À partir de À partir de
(TVA 5,5%)
2 pièces 38 m² Nous contacter 133 000 €
3 pièces 53 m² Nous contacter 183 000 €
4 pièces 69 m² Nous contacter 225 000 €

Les programmes d'appartements neufs à proximité d'Orange

Autres informations sur l'immobilier neuf à Orange